Hermoso Apartamento Virrey 85
Hermoso Apartamento Virrey 85 Bogota обеспечивают быстрый доступ к различным достопримечательностям города, таким как Казино "Рокфеллер", которое расположено в 6 минутах пешей прогулки.
Апартаменты разместились в 1 км от парка на 93-й улице, а также приблизительно в 3 км от парка Усакен. Не составит труда добраться к Парку Эль Виррей, так как достопримечательность находится в 7 минутах ходьбы. Hermoso Apartamento Virrey 85 находятся на расстоянии 10 минут езды от парка Эль-Лаго.
Для вашего удобства и комфорта в апартаментах есть электрочайник и кухонная утварь. Аэропорт Международный аэропорт Эль-Дорадо расположен в 20 км, а автобусная остановка Br. Polo Club — довольно близко от апартаментов.
- Аэропорты
- Аэропорт Богота/Эльдорадо16 км
- Ж/д вокзалы
- Central Station8 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Hermoso Apartamento Virrey 85?
Гости квартиры Hermoso Apartamento Virrey 85 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк на 93-й улице, расположенный в 18 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - парк Эль-Лаго (3 км), а также Национальный музей Колумбии (7 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Hermoso Apartamento Virrey 85 до цента города?
Прогулка от Hermoso Apartamento Virrey 85 до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Hermoso Apartamento Virrey 85?
Стоимость бронирования квартиры Hermoso Apartamento Virrey 85 – 56$. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные.